Главная Новости Политика «Народный фронт» терроризирует парламент, - Луценко
commentss НОВОСТИ Все новости

«Народный фронт» терроризирует парламент, - Луценко

 Лидер фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) в Верховной Раде Украины (ВРУ) Юрий Луценко обвинил «Народный фронт» в том, что тот постоянно выдвигает условия для формирования нового правительства и делает это с единой целью – сохранить на посту премьер-министра Арсения Яценюка. 

28 марта 2016, 12:22
Поделитесь публикацией:
«Народный фронт» терроризирует парламент, - Луценко

Об этом Луценко заявил на заседании согласительного совета парламента, передает "112.ua".

 Лидер БПП отметил, что пропремьерская фракция после выполнения какого-либо ее требования сразу же выдвигает новое. Так, по словам Луценко, для смены правительства "Народный фронт" сначала выдвигал условие наличия в Раде коалиции в минимум 226 голосов, затем требовал представить кандидатуру премьера и его программу, после чего настаивал на необходимости представить весь состав нового Кабмина.

 "Народный фронт" сейчас продолжает второй месяц сурка, когда каждый день мы просыпаемся, начиная все сначала. Вы выдвинули три условия – они выполнены. Сколько можно терроризировать парламент и страну только потому, что надо удержать премьера?", — поинтересовался Луценко.

Напомним, как сообщали "Комментарии", ранее Луценко заявил, что, если на текущей неделе не состоится голосование за отставку премьер-министра, из коалиции выйдут не менее ста депутатов, в том числе и он.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!