Главная Новости Политика А клиенты - сотрудники СБУ: Соцсети обсуждают визит Порошенко в кафе (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

А клиенты - сотрудники СБУ: Соцсети обсуждают визит Порошенко в кафе (ФОТО)

Резонанс вызвал визит Президента Украины Петра Порошенко в одну из многочисленных кофеен Львова

15 апреля 2016, 07:18
Поделитесь публикацией:
А клиенты - сотрудники СБУ: Соцсети обсуждают визит Порошенко в кафе (ФОТО)

Как сообщил сам Порошенко, это был "короткий разговор за чашкой кофе с львовским городским головой, главой Львовщины и председателем облсовета", пишут "Комментарии".

Также глава государства опубликовал снимок, на котором, помимо его и чиновников, можно увидеть других посетителей кафе.

"А клиенты – сотрудники СБУ", — шутят пользователи соцсетей. Другие же отмечают, что для Львова "это нормальная ситуация" и охраны вряд ли было слишком много, так как мэр города этого не любит.

 "В кафе кортежем приехали? Или пешком пришли? А это статисты, создают непринужденную обстоновочку?", — интересуются комментаторы.

В то же время другие сообщили, что действительно заметили большое количество патрульных. "Сегодня ни один светофор по маршруту пл. Мицкевича — ул. Коперника — ул. Сахарова не работал, и каждые 50м. стояли сотрудники патрульной полиции, часть из которых выполняла роль регулировщиков. Но, видимо, это просто совпадение и светофоры не выключен, чтобы при необходимости срочно перекрыть движение, а произошла их поломка, ведь господин президент, как и обещал, не ездит с кортежем, и также стоял в одной из пробок", — пишет львовянин Yaroslav Lazor.

 Пользовательница Facebook Ирина Баховская, в свою очередь, рассказала эпизод, произошедший в ходе визита Президента в Запорожье.

"… В прошлом году по приезду Порошенко в Запорожье, когда он выходил из здания обладминистрации, муж моей хорошей знакомой вытолкнул её с сухим борщем "Козацкий борщ", который делают в Запорожье для ребят в АТО, к Порошенко. Ничего не случилось, никто никого не заломил, Порошенко взял борщ, послушал Арину, прочитал этикетку, поблагодарил и передал его охране. Так что судите сами", — написала Баховская.

ФОТО: Facebook/Markiyan Bedriy ; Петр Порошенко

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!