Главная Новости Политика Адвокат посоветовал не ждать скорого обмена Савченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Адвокат посоветовал не ждать скорого обмена Савченко

Скорого обмена украинской летчицы на российских спецназовцев Евгения Ерофеева и Александра Александрова ждать не стоит, так как после вынесения приговора российским военным для вступления в силу этого решения нужен месяц

16 апреля 2016, 14:46
Поделитесь публикацией:
Адвокат посоветовал не ждать скорого обмена Савченко

Об этом сообщил адвокат Савченко Марк Фейгин, передает "112.ua".

"Хочу прояснить ситуацию с судом над российскими военнослужащими Ерофеевым и Александровым в Киеве и возможным обменом на Надежду Савченко. Ждать быстрого, в течение пары-другой дней, решения по обмену на Надежду Савченко Ерофеева и Александрова не стоит. После вынесения приговора судом в Киеве Ерофееву и Александрову вступления в силу решения придётся ждать месяц", — отметил он.

По словам Фейгина, в одностороннем порядке Савченко освобождена не будет: "Одностороннего отпуска Савченко Путиным, до отправки Ерофеева и Александрова в РФ, вряд ли стоит ждать".

"Ко всему прочему, остаётся открытым процессуальный вопрос оформления обмена Савченко на Ерофеева и Александрова. Самый быстрый – помилование", — добавил Фейгин.

Как писали "Комментарии", ранее еще один адвокат летчицы Николай Полозов заявил, что Савченко может не пережить возможное этапирование из СИЗО.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!