Главная Новости Политика СДПУ(о) торгуется с Тимошенко и Литвином
commentss НОВОСТИ Все новости

СДПУ(о) торгуется с Тимошенко и Литвином

17 мая 2005, 10:02
Поделитесь публикацией:
СДПУ(о) торгуется с Тимошенко и Литвином

Во вторник Верховная Рада должна рассмотреть законопроект о льготном импорте нефтепродуктов. Фракция СДПУ(о) заявила, что поддержит правительственные законопроекты лишь в том случае, если задержанного экс-председателя Закарпатской областной государственной администрации, секретаря обкома СДПУ(о) Ивана Ризака освободят под подписку о невыезде, сообщает УНИАН.

Напомним, что член фракции СДПУ(о) Владимир Заец в ходе встречи правительственных чиновников с руководителями профильных комитетов парламента в понедельник отметил, что в случае неизменения меры пресечения к Ризаку фракция СДПУ(о) 17 мая будет блокировать трибуну Верховной Рады и не даст парламенту работать.

О рассмотрении на пленарном заседании во вторник законопроекта о льготном импорте нефтепродуктов правительство договорилось с лидерами парламентских групп и фракций в понедельник на совместном заседании. Законопроект предусматривает отмену акцизного сбора, ввозной пошлины и НДС на нефтепродукты, которые импортируются в Украину. Тимошенко убеждена, что в случае принятия законопроекта бензиновый кризис будет преодолен за 2-3 недели.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!