Главная Новости Политика Депутаты согласились заслушать КМУ по поводу ситуации на рынке нефтепродуктов
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты согласились заслушать КМУ по поводу ситуации на рынке нефтепродуктов

17 мая 2005, 11:49
Поделитесь публикацией:
Депутаты согласились заслушать КМУ по поводу ситуации на рынке нефтепродуктов

Верховная рада Украины включила в повестку дня заслушивание информации Кабинета Министров Украины о ситуации на рынке нефтепродуктов. За принятие такого решения проголосовали 342 народных депутата, сообщает корреспондент "proUA".

Кроме того парламент согласился включить в повестку дня рассмотрение законопроекта о внесении изменений в таможенный тариф Украины относительно стабилизации цен на рынке нефтепродуктов. Этот вопрос будет рассмотрен в ходе Дня правительства и после рассмотрения вопроса касательно Ризака и Колесникова. На рассмотрение этого вопроса ВР выделила 45 минут.

В то же время премьер-министр Юлия Тимошенко предложила народным депутатам рассмотреть информацию Кабинета Министров Украины о ситуации на рынке нефтепродуктов перед Днем правительства. Однако спикер парламента Владимир Литвин заявил, что нужно придерживаться регламента и если парламент поддержит предложение Тимошенко, то это нарушит все договоренности, которых были достигнуты на согласительном совете лидеров депутатских фракций и групп в понедельник.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!