Главная Новости Политика Саша, успокойся: Харьковчане пожаловались главарю «ДНР» на вторжение США в Украину и предложили «свалить»
commentss НОВОСТИ Все новости

Саша, успокойся: Харьковчане пожаловались главарю «ДНР» на вторжение США в Украину и предложили «свалить»

Сегодня, 20 апреля, главарь так называемой «ДНР» Александр Захарченко провел прямую линию с жителями Харьковской области, которые, как оказалось, обеспокоены действиями «киевской хунты», ищут на карте Новороссию и объяснение «пассивных действий харьковчан против нацистского режима Киева».

20 апреля 2016, 15:09
Поделитесь публикацией:
Саша, успокойся: Харьковчане пожаловались главарю «ДНР» на вторжение США в Украину и предложили «свалить»

Так, один из жителей Харьковской области признался Захарченко, что он простой рабочий и косит от армии, так как хочет жить" и поинтересовался, не планирует ли руководство непризнанной "республики" "после будущей победы над хунтой" ввести смертную казнь над ее командирами, передают "Комментарии".

"Такие вопросы должен решать народ, возможно даже путем референдума", — ответил боевик.

Также у главаря "ДНР" поинтересовались, как он объясняет с моральной точки зрения, пассивные действия харьковчан против нацистского режима Киева…".

"…Либо Харьков соберется с силами, либо враг отступит – расслабится или ослабнет", — заявил Захарченко, отвечая на вопрос.

Тому, кто поинтересовался, где на карте Украина находится Новороссия, боевик посоветовал не смотреть не в украинские карты, а в исторические.

В ходе прямой линии также выяснилось, что "Америка вторглась в Украину и уничтожает нас".

"Сопротивляется только Донбасс. Что делать?", — спросил некий житель или жительница Харьковщины.

"Сопротивляться невозможно, но необходимо. Хотя бы для того, чтобы остаться самим собой и не превратиться в голь перекатную", — ответил Захарченко.

Впрочем, нашлись и те, кто посоветовал боевику уехать в Россию. 

"Депутат от партии УКРОП — Саша, успокойся! Проведи нормальный референдум и свали пожалуйста в Россию) Оставь украинцев в покое!", — предложил некий депутат "главе" непризнанной республіки.

"Депутат, взбодрись!", — ответил Захарченко, добавив, что "киевской клике" надо убрать войска с территории Донецкой области.  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!