Главная Новости Политика 23 мая начнутся судебные дебаты по Скниловскому делу
commentss НОВОСТИ Все новости

23 мая начнутся судебные дебаты по Скниловскому делу

17 мая 2005, 17:08
Поделитесь публикацией:
23 мая начнутся судебные дебаты по Скниловскому делу

С 23 мая, начнется заключительный этап перед объявлением приговора суда – судебные дебаты между участниками процесса. Об этом в начале сегодняшнего судебного заседания по факту Скниловской трагедии официально объявил председательствующий в деле судья Военного апелляционного суда Центрального региона Виталий Загоруйко — сообщил председатель ЛГОО "Скниловская трагедия" Стефан Козак, сообщает Западная информационная корпорация.

По словам С.Козака, судебные дебаты будут продолжаться неделю, после чего судьи объявят приговор. "Не знаю, насколько это правильно юридически, но судьи должны были б выслушать свидетельства всех пострадавших, членов семей погибших и свидетелей, чьи фамилии фигурируют в деле. Пока же судьи выслушали свидетельства трети пострадавших. Едва ли за неделю удастся выслушать всех", – подчеркнул С.Козак.

Напомним, в июле 2002 года на аэродроме "Скнилов" в Львове во время авиашоу разбился военный самолет Су-27, в результате чего на месте погибли 74 людей и 3 умерли в больнице.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!