Главная Новости Политика Нардепы вместо работы решили позагорать
commentss НОВОСТИ Все новости

Нардепы вместо работы решили позагорать

В графике сессии нынешняя неделя отводится на прием граждан, но, как выяснили журналисты, застать депутата на рабочем месте — задача не из легких. Коллеги говорят: все давно на Кубе и Мальдивах

26 апреля 2016, 08:54
Поделитесь публикацией:
Нардепы вместо работы решили позагорать

"На самом деле эту неделю многие решили записать себе в отпуск — пол-Рады уже нет в стране", — сказал "Вестям" один из депутатов.

Популярные маршруты сезона: Куба, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы. Парламентарии ценят эксклюзивность, недоступность для туристов-соотечественников, уединенность, сообщает издание со ссылкой на экс-менеджера одного из VIP-туроператоров. И изюминку — то, что есть только в этом отеле или на острове.

"Например, на Мальдивах среди десятков островов есть несколько, где держат акул, там можно погружаться с аквалангом. А экс-директор танкоремонтного завода жил в отеле, где творил Хемингуэй", — сказала менеджер.

Депутаты побогаче предпочитают селиться в номерах с двумя-тремя спальнями, выходом к океану (в идеале — со своим пляжем и шезлонгом), джакузи и личной горничной.

"Просят полное предложение и вычеркивают из него то, что считают дорогим. А экономят на перелетах: трансатлантические — бизнес-классом, по континенту — в экономе, — пояснила журналистам менеджер. — Некоторые ориентируются на "соседей по парте": был случай, когда коллега нашего клиента похвастал поездкой в Доминикану. Сказал, что потратил там $20 тыс. и "круто отдохнул". Мы посчитали — реально программа стоит $50 тыс. Получается хвастовство наоборот". 

Следующее пленарное заседание состоится 10 мая. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!