Главная Новости Политика Вышел в свет бесплатный журнал для абонентов ДЖИНС
commentss НОВОСТИ Все новости

Вышел в свет бесплатный журнал для абонентов ДЖИНС

18 мая 2005, 15:08
Поделитесь публикацией:
Вышел в свет бесплатный журнал для абонентов ДЖИНС

Украинский мобильный оператор ДЖИНС представляет новый молодежный журнал ДЖИНС UND3RGROUND.

ДЖИНС UND3RGROUND – это путеводитель для молодежи по современной жизни. Философия UND3RGROUND – описание не калейдоскопа событий, а отдельных тенденций. Все факты взаимосвязаны, подчинены одной основной идее – теме, которая в каждом номере своя: от разнообразных стилей в музыке, современного искусства, экстрим-спорта, видеоигр до секса в большом городе, жизни подростков, технических новинок. В журнале есть все: от последних событий и актуальных советов до полезных фактов и занимательных историй.

Структура UND3RGROUND: новые тенденции, явления; знаменитости; развлечения (игры, фильмы, музыка, телевидение); тенденции; фетиш (мобильные вещи, техника, часы); путешествия; авто/мото; одежда, напитки; интервью; история номера; ДЖИНС Force (раздел о ДЖИНС); интерактивная страница (ММS-новости и MMS-дневники популярных звезд); развлечения; тесты на выживание.

Тираж UND3RGROUND 50 000 экземпляров, распространение бесплатное в точках продаж мобильных услуг ДЖИНС.

В пилотном номере журнала собрана информация о самых последних событиях и тенденциях в мире шоу–бизнеса и не только: релиз нового альбома Земфиры, интересные факты из жизни легенды хип-хопа Снуп Дога, новости от виртуального оператора ДЖИНС, рейтинг сериалов. В каждом номере журнала можно найти эксклюзивные интервью с неординарными людьми, живущими в стиле "ДЖИНС". В пилотном номере читайте интервью со скандально–известным режиссером Александром Шапиро. Он прославился после нашумевшей картины "Цикута", которая была запрещена в Украине. Однако это не помешало ему показать новый фильм "Путеводитель" на Берлинском кинофестивале: киевская жизнь такая, какой она есть, в двенадцати маленьких историях.

Второй номер издания появился на днях. В нем: эксклюзивное интервью с самым сексуальным актером Голливуда Эштаном Качером, секреты Джорджа Лукаса, информация о звездах хип-хопа, а также море других приколов. Третий номер не за горами, но что в нем будет – пока тайна.

Комментируя выход в свет журнала, член ДЖИНС-команды Евгения Щербец отметила: "ДЖИНС уверенно шел к выпуску собственного журнала. И вот, наконец, это свершилось! Мы творчески подошли к разработке концепции, проработке структуры, подбору материалов. Вне всякого сомнения, UND3RGROUND будет пользоваться популярностью. И как журнал, и как еще одно средство общения в ДЖИНС community".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!