Главная Новости Политика Саакашвили предупредил Порошенко о «шабаше»
commentss НОВОСТИ Все новости

Саакашвили предупредил Порошенко о «шабаше»

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили направит Президенту Украины Петру Порошенко письмо, в котором обратится с просьбой «не допустить шабаш реваншистов в Одесской области»

6 мая 2016, 13:20
Поделитесь публикацией:
Саакашвили предупредил Порошенко о «шабаше»

Об этом, как передают "Комментарии", сегодня 6 мая, сообщил сам Саакашвили.

По его словам, на его последнее встрече с Порошенко глава государства "обещал способствовать назначению такого прокурора, который бы пользовался доверием общественности".

"Если же преступная Генеральная прокуратура все же попытается назначить своего ставленника, я сам вместе с одесситами встану у входа в прокуратуру и, как в случае со Стояновым, не допущу захвата Одесской прокуратуры преступно-коррупционным кланом", — заявил губернатор.

Глава Одесской области также разметил информацию о том, что и.о. генерального прокурора Украины Юрий Севрук направил в совет прокуроров письмо относительно определения кандидатуры на должность прокурора Одесской области.

"В настоящее время у нас начал работать совет прокуроров. Поскольку одесский регион является достаточно сложным и, безусловно, требует назначения прокурора, я уже направил письмо в совет прокуроров, чтобы они рассмотрели этот вопрос первоочередной. Как только они дадут свои рекомендации, мы решим этот вопрос", — сказал Севрук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!