Главная Новости Политика Нацсовет предупредил «Новый канал» неизвестно за что
commentss НОВОСТИ Все новости

Нацсовет предупредил «Новый канал» неизвестно за что

19 мая 2005, 08:50
Поделитесь публикацией:
Нацсовет предупредил «Новый канал» неизвестно за что

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания объявил предупреждение "Новому каналу" за нарушение норм действующего законодательства и условий лицензии. Об этом сообщила пресс-служба Нацсовета со ссылкой на решение, принятое на его заседании в среду, 18 мая, передают "Українські Новини".

Нацсовет обязал "Новый канал" в течение месяца привести свою деятельность в соответствие с условиями лицензии и нормами законодательства. Согласно сообщению, такое решение Нацсовет принял, заслушав информацию контрольно-аналитического управления по результатам плановой проверки "Нового канала". В сообщении не указано, что именно в деятельности телекомпании нарушает лицензию и законы.

Также Нацсовет по телерадиовещанию заслушал выводы контрольно-аналитического управления по результатам плановой проверки ICTV и принял решение снять этот вопрос с повестки дня как требующий дополнительного изучения.

Напомним, что в феврале Национальный совет по телевидению и радиовещанию запретил телекомпании "Новый канал" транслировать программу "Окна" с Дмитрием Нагиевым" в своем эфире ранее 23:00, поскольку программа отнесена Министерством культуры к категории запрещенных к показу до 23:00, то есть к категории телепрограмм, запрещенных для просмотра зрителям до 18 лет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!