Главная Новости Политика Кушнарев решил, что в суд достаточно только подать, а ходить на заседания не надо
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев решил, что в суд достаточно только подать, а ходить на заседания не надо

19 мая 2005, 09:17
Поделитесь публикацией:
Кушнарев решил, что в суд достаточно только подать, а ходить на заседания не надо

Судебное заседание по делу бывшего председателя Харьковской областной государственной администрации Евгения Кушнарева, который обжалует решение областного теризбиркома о проведении 5 июня в Краснокутском избирательном округе №25 голосования за его отзыв из областного совета, перенесено на 27 мая. Заседание перенесено потому, что ни сам Кушнарев, ни его представитель не явились в среду в Киевский местный суд Харькова, где должно было состояться первое заседание по этому делу, сообщает УНИАН.

Представители областной организации Украинской народной партии, которые пикетировали помещение суда в знак солидарности с избирателями Краснокутского района, выступающими за отзыв Кушнарева, объявили, что будут продолжать акции "до полной победы".

Напомним, что собрание избирателей Краснокутского района, которое состоялось 12 февраля, приняло решение отозвать своего депутата Кушнарева из Харьковского облсовета. За отзыв проголосовало абсолютное большинство делегатов из всех сел района – 182 из 183 зарегистрированных в зале участников – представителей избирательных участков. 28 февраля Харьковская ТИК приняла решение о начале сбора подписей за отзыв Кушнарева из облсовета.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!