Главная Новости Политика В Москве буянили: в Россию едет Кубок УЕФА

В Москве буянили: в Россию едет Кубок УЕФА

19 мая 2005, 09:30

Вечером в среду в Москве множество людей вышли на улицы, чтобы отпраздновать победу футбольного клуба ЦСКА в Кубке УЕФА. На улицах не смолкал гул автомобильных сигналов, знаменующих победу, сообщает "Интерфакс".

Московский ЦСКА впервые в истории российских футбольных клубов завоевал престижный европейский трофей, победив в финальном матче в Лиссабоне в ночь на четверг лиссабонский "Спортинг" со счетом 3:1.

Голы у армейцев забили Алексей Березуцкий (57 минута), Юрий Жирков (66 минута) и Вагнер Лав (75 минут). По данным источников в ГУВД Москвы, сразу после окончания победного матча в городе произошло несколько инцидентов.