Главная Новости Политика Рада вызывает Луценко и Пискуна на соглассовет по Ризаку и Колесникову
commentss НОВОСТИ Все новости

Рада вызывает Луценко и Пискуна на соглассовет по Ризаку и Колесникову

19 мая 2005, 11:22
Поделитесь публикацией:
Рада вызывает Луценко и Пискуна на соглассовет по Ризаку и Колесникову

В 14.15 в Верховной Раде состоится согласительный совет лидеров депутатских фракций и групп при участии Генпрокурора и Министра внутренних дел по вопросу освобождения из-под стражи бывшего губернатора Закарпатской области Ивана Ризака, а также экс-председателя Донецкого областного совета Бориса Колесникова.

Об этом после окончания перерыва и консультаций с лидерами депутатских фракций и групп сказал Председатель Рады Владимир Литвин, сообщает корреспондент "proUA".

Спикер также отметил, что была достигнута договоренность в четверг на протяжении пяти минут заслушать информацию председателя временной следственной комиссии по соблюдению конституционных прав Виктора Мусияки относительно работы данной комиссии. Литвин отметил, что после этого на голосование Рады будет поставлен проект постановления, которым предлагается 1 июня в Раде заслушать отчет данной комиссии. Кроме того, предусматривается, что 1 июня, кроме временной комиссии, в рассмотрении данного вопроса будут участвовать члены Кабинета Министров, Генеральный прокурор, а также уполномоченный Рады по правам человека Нина Карпачева.

Литвин также отметил, что лидеры депутатских фракций и групп приняли решение включить трансляцию заседания Рады на площадь перед парламентом, где проходит митинг Партии Регионов и СДПУ(о).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!