Главная Новости Политика Гройсман рассказал Москалю о кадровых перестановках на таможне
commentss НОВОСТИ Все новости

Гройсман рассказал Москалю о кадровых перестановках на таможне

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что намерен продолжить инспекции работы таможенных пунктов Украины, а также проанализировать все кадровые решения, которые были сделаны на таможнях до 1 мая текущего года

10 мая 2016, 21:52
Поделитесь публикацией:
Гройсман рассказал Москалю о кадровых перестановках на таможне

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы правительства, об этом он сказал в ходе встречи с главой Государственной фискальной службы Украины Романом Насировым, а также главой Закарпатской облгосадминистрации Геннадием Москалем.

"Думаю, что есть назначения, которые не подходят сегодня государственной таможенной службе и Государственной фискальной службе", — подчеркнул Гройсман.

Говоря о предстоящих изменениях в системе работы таможни, он сообщил о предстоящем техническом переоснащении таможенных пунктов и установке на них оборудования для сканирования товаров. Также, по словам главы правительства, будет усовершенствовано программное обеспечение и усилена работа системы управления рисками.

Кроме того, Гройсман напомнил об инициативе уже в ближайшее время создать 20 мобильных групп из сотрудников Национального антикоррупционного бюро, пограничных войск, полиции и Государственной фискальной службы для оценки и проверки работы таможен.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!