Главная Новости Политика Мы остановили самую большую армию на континенте, - Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Мы остановили самую большую армию на континенте, - Порошенко

 Четырнадцать новых патрульных Донбасса - участники боевых действий, которые рискуя жизнью защищали Украину от российской агрессии

14 мая 2016, 15:37
Поделитесь публикацией:
Мы остановили самую большую армию на континенте, - Порошенко

Об этом, как передают "Комменнтарии", сегодня, 14 мая, поздравляя патрульных полицейских Краматорска, сообщил Президент Украины Петр Порошенко.

"Открытие патрульной полиции на Донбассе имеет принципиальное государственное значение!... В ваших руках сейчас будет возобновление мира и спокойствия в Краматорске и Славянске. Наша с вами ответственность продемонстрировать Донбассу, чем отличается жизнь на оккупированных территориях, где царят хаос, бедность и издевательства над правами людей и тут, на освобожденной территории, где должны царить закон и порядок, где должны быть продемонстрированы высшие стандарты по борьбе с коррупцией", — заявил Порошенко.

Он добавил, что высокое доверие людей к новой полиции нельзя потерять.

Кроме того, в ходе церемонии Порошенко подчеркнул, что Украина остановила самую большую армию на континенте, восстановила вооруженные силы и освободила 2/3 территорий Донбасса.

"Ничто не остановит нас, когда мы защищаем мир и спокойствие на Донбассе. И новая патрульная полиция Славянская и Краматорска является залогом этому", — подчеркнул глава государства. 

ФОТО: Пресс-служба Президента Украины

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!