Главная Новости Политика Народная партия готовит «наступление» на Сумскую обладминистрацию
commentss НОВОСТИ Все новости

Народная партия готовит «наступление» на Сумскую обладминистрацию

19 мая 2005, 18:27
Поделитесь публикацией:
Народная партия готовит «наступление» на Сумскую обладминистрацию

Литвин заявляет, что если Генпрокуратура и правоохранительные органы не отреагируют на факт требования со стороны заместителя председателя Сумской государственной областной администрации предоставить ему списки и личную информацию об участниках региональной конференции Народной партии в Суммах, то фракция НП и сама партия "будет демонстрировать более наступательную позицию", передает корреспондент "proUA".

В частности, в интервью журналистам спикер парламента, комментируя вчерашнее заявление лидера фракций НП Игоря Еремеева о том, что заместитель председателя Сумской обладминистрации потребовал предоставить ему подобные списки, подчеркнул, что такая позиция чиновника не поддается никакой оценки. "Слов нет, чтобы оценить эту информацию".

Литвин отметил, что у чиновника не было никаких оснований, чтобы требовать предоставить ему подобную информацию. Литвин надеется, что эта ситуация будет единичным фактом, а "не системой по отношению к партии". Литвин подчеркнул, что данное заявление НП не означает, что у него или у кого-либо из партии существуют проблемы с другими политическими силами в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!