Главная Новости Политика В НАТО главе Генштаба Украины расскажут свой план по Донбассу
commentss НОВОСТИ Все новости

В НАТО главе Генштаба Украины расскажут свой план по Донбассу

Начальник Генштаба - главнокомандующий Вооруженных сил Украины генерал армии Украины Виктор Муженко 17-19 мая примет участие в мероприятиях на уровне начальников Генеральных штабов государств-членов и государств-партнеров НАТО

16 мая 2016, 14:59
Поделитесь публикацией:
В НАТО главе Генштаба Украины расскажут свой план по Донбассу

Как сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы Минобороны, в ходе заседания Военного комитета НАТО в формате с Украиной будет рассмотрена ситуация на востоке Украины и на границе, обсуждены планы развития ВСУ на среднесрочную перспективу, а также отдельные аспекты практического сотрудничества с Альянсом в военной сфере.

Запланированы также встречи В. Муженко с Верховным главнокомандующим объединенными Вооруженными силами НАТО в Европе, начальниками Генштабов государств-членов и государств-партнеров Альянса. "Во время встреч планируется обсудить состояние региональной безопасности, а также практические вопросы военного сотрудничества", — подчеркивается в сообщении.

"Ожидается, что участие делегации ВСУ во главе с начальником Генштаба в мероприятиях в штаб-квартире НАТО позволит углубить военно-политический диалог и содействовать реализации ряда практических проектов сотрудничества в военной сфере", — говорится в сообщении.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!