Главная Новости Политика Далась вам эта Франция, я катаюсь, езжу туда-сюда! – Пискун
commentss НОВОСТИ Все новости

Далась вам эта Франция, я катаюсь, езжу туда-сюда! – Пискун

Экс-генеральный прокурор Украины Святослав Пискун рассказал, где сейчас живет и работает

23 мая 2016, 12:52
Поделитесь публикацией:
Далась вам эта Франция, я катаюсь, езжу туда-сюда! – Пискун

В интервью "Страна.ua" Пискун сообщил, что он заместитель председателя Союза юристов Украины. Наша организация объединяет 120 тысяч юристов Украины. Вы знаете, сколько у меня работы? У меня уже шесть встреч сегодня было, еще до вашего прихода. И еще три будет. Не хватает рабочего дня", — заявил журналистам бывший глава ГПУ.

Как отмечают журналисты, после вопроса "А после бегства Виктора Януковича где вы жили? Во Франции, с семьей?" их собеседник неожиданно взорвался. Видимо, отмечает СМИ, Пискун вспомнил словесную перепалку с нардепом и журналистом Сергеем Лещенко, которая произошла в прямом эфире Шустер LIVE.

"Я катаюсь. Езжу туда-сюда. Например, в Австрии прожил больше, чем во Франции. Почему это никого не беспокоит? Ну что вы, не понимаете? Все, что обо мне говорят, это черный пиар! Его заказывают мои враги. Среди них есть два известных олигарха-миллиардера, которые очень пострадали от моих действий на должности Генерального прокурора. Им пришлось вернуть государству незаконно приватизированные объекты на десятки миллиардов гривень. Вот теперь они мне мстят за мою прокурорскую деятельность. Для этого нанимают продажных журналистов, которые льют на меня грязь, так как бояться моего возвращения на работу в правоохранительные органы. Вот наняли журналиста Л.  Я думаю, что это связано с одним судебным процессом, где генеральный прокурор Пискун стал на сторону закона и олигарх потерпел убытки", — заверил Пискун.  

ФОТО: PHL

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!