Главная Новости Политика Литвин не исключает, что ради избитого Шуфрича придется собрать Раду
commentss НОВОСТИ Все новости

Литвин не исключает, что ради избитого Шуфрича придется собрать Раду

22 мая 2005, 13:31
Поделитесь публикацией:
Литвин не исключает, что ради избитого Шуфрича придется собрать Раду

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин допускает проведение внеочередного заседания парламента в связи с заявлением депутатов Рады Тамары Прошкуратовой и Нестора Шуфрича об избиении их милицией в Ужгороде. Об этом сообщил журналистам Литвин на конференции Киевской областной организации Народной партии в Киеве, сообщают "Украинские Новости".

Литвин сказал, что для начала целесообразно провести заседание согласительного совета, на который необходимо пригласить генерального прокурора Святослав Пискуна и других руководителей правоохранительных органов, а затем уже принять решение проводить ли внеочередное заседание Рады. "Необходимо провести заседание согласительного совета. Я думаю, на это заседание пригласить вновь-таки и генерального прокурора и других работников правоохранительной системы", — сказал он.

Согласно графику заседаний Рады, на следующей неделе 23-27 мая запланирована работа депутатов в избирательных округах, ближайшая пленарная неделя в Раде запланирована на 31 мая-3 июня.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!