Главная Новости Политика Порошенко передал пограничникам около 100 единиц техники
commentss НОВОСТИ Все новости

Порошенко передал пограничникам около 100 единиц техники

Президент Украины Петр Порошенко в ходе посещения мобильного пограничного отряда Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ) в Бортничах передал пограничникам почти 100 единиц техники, которая будет направлена для усиления пограничных подразделений

28 мая 2016, 19:04
Поделитесь публикацией:
Порошенко передал пограничникам около 100 единиц техники

Сообщают "Комментарии" по информации пресс-службы ГПСУ.

"Всего в пограничные подразделения будет направлено почти 100 единиц техники, среди которой – мобильные радиационные комплексы для контроля за перемещением радиоактивных материалов, микроавтобусы "Фольксваген Транспортер", патрульные автомобили "Фольксваген Амарок", квадроциклы и мотоциклы для инспекторов пограничной службы. Общая стоимость технических средств составляет более 38 млн гривен", — говорится в сообщении.

Также Порошенко посмотрел хроникально-документальный фильм "Война на нулевом километре", в основу которого легли истории пограничников, героически отстаивавших территориальную целостность Украины в составе подразделений Госпогранслужбы в первые месяцы российской агрессии. Отмечается, что в фильме использовались видеоматериалы, полученные от военнослужащих, которые были непосредственными участниками событий.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!