Главная Новости Политика Парубий обвинил нардепов в тунеядстве, пока вся страна работает (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Парубий обвинил нардепов в тунеядстве, пока вся страна работает (ВИДЕО)

Нарушение регламента Верховной Рады Украины – это отсутствие народных депутатов на пленарных заседаниях, а не многократное возвращение к голосованию за тот или иной законопроект

31 мая 2016, 20:51
Поделитесь публикацией:
Парубий обвинил нардепов в тунеядстве, пока вся страна работает (ВИДЕО)

Такое мнение на заседании ВР высказал спикер парламента Андрей Парубий, передает "112.ua".

Так, народные депутаты упрекнули Парубия в нарушении регламента после того, как спикер несколько раз ставил на голосование возвращение к рассмотрению законопроекта №4525 "О внесении изменений в закон Украины "О перечне объектов права государственной собственности, не подлежащих приватизации" относительно исключения предприятий топливно-энергетического комплекса из перечня объектов права государственной собственности, которые не подлежат приватизации, но могут быть корпоратизированы". В ответ на обвинения спикер заявил, что возвращение к рассмотрению не нарушает регламент парламента.

"Возвращение к голосованию – это не нарушение регламента, и не надо к этому апеллировать. Я выучил эту историю, возвращение к голосованию – это не нарушение регламента. Нарушение регламента – это когда депутаты на работу не ходят, это нарушение своих обязанностей перед украинским народом. И перед тем, как призвать меня нарушить регламент, обратитесь к своим коллегам по фракции и спросите, почему их нет на рабочем месте во время работы парламента, когда вся страна ходит на работу", — сказал Парубий.

Видео: "112.ua"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!