Главная Новости Политика Чиновника, у которого нашли тоннель с золотом, увезли в неизвестном направлении (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновника, у которого нашли тоннель с золотом, увезли в неизвестном направлении (ВИДЕО)

Первого заместителя Николаевского губернатора, подозреваемого во взяточничестве, из Одесской городской больницы забрала иномарка с николаевскими номерами

7 июня 2016, 18:52
Поделитесь публикацией:
Чиновника, у которого нашли тоннель с золотом, увезли в неизвестном направлении (ВИДЕО)

Чиновника увезли в неизвестном направлении, передает "ТСН". Он может свободно передвигаться в любом месте, поскольку меры пресечения в отношении него суд так и не избрал.

Как писали "Комментарии", в минувшую пятницу главный военный прокурора Анатолий Матиос заявил о задержании должностных лиц при получении взятки в размере 92 тысяч долларов.

Всего задержали четверых чиновников, среди них — первый заместитель губернатора Николаевской области Николай Романчук и заместитель руководителя одного из районов области. Во время обыска в имении первого заместителя губернатора Николаевщины нашли огромные суммы валюты, подземные туннели, в которых нашли сейфы с золотом, драгоценности и раритетные иконы, сообщила позже пресс-служба СБУ.

"Чиновник хранил дома чемодан с 300 тысячами долларов США и большое количество ювелирных изделий. Под зданием сотрудники спецслужбы обнаружили сеть туннелей, в которых были сейфы с золотыми слитками, старинными иконами, антиквариатом и столовым серебром", — уточнили в СБУ.

Сегодня, 7 июня, Романчука отпустили прямо из зала суда.

Видео: "ТСН"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!