Главная Новости Политика Гавриш стал «как Христос»
commentss НОВОСТИ Все новости
24 мая 2005, 14:21
Поделитесь публикацией:
Гавриш стал «как Христос»

"Я уязвим, как и любой другой человек, и у меня нет никакого щита против этого шквала несправедливости. Поэтому я терплю, как терпел Христос, и рассчитываю, что восторжествуют общечеловеческие законы и ценности", — так ответил народный депутат Степан Гавриш в интервью изданию "Столичные новости" на вопрос "Вы сейчас очутились между молотом и наковальней, и как же в такой ситуации сохранить баланс и не утратить права говорить то, что думаешь?".

В интервью Степан Богданович еще дважды прибег к библейной теме. "Я хотел бы обратиться к Виктору Андреевичу и напомнить ему, что в свое время Христос выгнал торговцев из храма. Украинский храм не может потерпеть такой торговли нравственностью", — сказал нардеп, комментируя прогнозируемую борьбу за места в партийных списках, и отметил, что планирует попасть в парламент, если власть не будет ему мешать бороться за депутатский мандат.

Современную ситуацию в Верховной Раде Гавриш сравнил с Ноевым ковчегом, "где спасаются от политического потопа не только те силы, которые на выборах поддерживали Януковича, но и те, кто был на стороне Ющенко".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!