Главная Новости Политика Российские войска на Донбассе стоят за спинами «ополченцев», - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Российские войска на Донбассе стоят за спинами «ополченцев», - нардеп

Нардеп Надежда Савченко увидела на первой линии огня возможное начало «очень жестокой войны»

8 июня 2016, 14:39
Поделитесь публикацией:
Российские войска на Донбассе стоят за спинами «ополченцев», - нардеп

Об этом она рас сказала сегодня, 8 июня, в ходе пресс-конференции, посвященной ее поездке в зону АТО пресс-конференции, передает портал "112.ua".

"Что я увидела на первой линии огня? Там уже давно нет такого количества "ополченцев", как они себя называют. Они стоят как бы на передней линии огня. За ними стоит вторая и третья линия, это российские войска, достаточно сильные.  Это агрессия России против Украины. Это может быть начало очень жестокой войны", — заявила Савченко.

Нардеп прояснила, что имела в виду, говоря о переговорах с "ЛНР" и "ДНР".

"Есть три площадки освобождения пленных украинцев из российского плена. Первая площадка на уровне государство-государство, это площадка президентов. Вторая площадка — на уровне законодательных органов и СБУ в Украине и так же каких-то созданных органов судебных на оккупированных территориях. И третья — после горячего боя те ребята, которые сидят у бригадиров в подвале. Из всех площадок нужно освобождать людей. Я не могу работать на первой площадке, но, как народный депутат, я готова говорить на двух других площадках", — заявила Савченко.

Нардеп также подчеркнула, что ее "нисколько не пугает", что СМИ будут "передергивать" ее слова.

"Минские договоренности, к сожалению, не включают в себя Крым, они включают только зону Донбасса. Я буду говорить об этом на каждой площадке, я готова говорить с каждым, с врагом и с другом, чтобы матери вернули свои детей домой, чтобы государство вернуло детей домой живыми и целыми… Я не буду на этом пиариться, и каждое мое слово, которое вы будете передергивать, меня нисколько не пугает", — отметила депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!