Главная Новости Политика Ющенко жалуется на нехватку честных и порядочных людей
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко жалуется на нехватку честных и порядочных людей

24 мая 2005, 14:32
Поделитесь публикацией:
Ющенко жалуется на нехватку честных и порядочных людей

Президент Украины Виктор Ющенко признает, что не со всеми кадровыми назначениями руководство страны "попало в десятку". Об этом он сказал, общаясь с местными жителями села Коваливка Полтавской области, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

"Сила власти – в возможности исправлять ошибки, в том числе и кадровые, в том, как быстро она будет реагировать на свои ошибки", – отметил Ющенко, прибавив, что кадровые решения "в один день не делаются". Президент заверил, что все ошибки, в том числе в кадровом плане, будут исправлены. Он также заметил, что достаточно трудно быстро найти на все должности честных и порядочных людей.

В ходе беседы Виктор Ющенко также коснулся вопроса социальных стандартов. Он отметил, что самым эффективным вкладыванием денег является образовательная отрасль. По мнению главы государства, за последние 14 лет образовательная планка в Украины "серьезно снизилась", а многие дети сегодня уже не могут получить образование такого уровня, как несколько лет тому назад.

Президент также посетил Государственный заповедник- музей им. А. С. Макаренко и областной интернат лицея для одаренных детей из сельской местности.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!