Главная Новости Политика «Правда Ляшко» может удвоить число его сторонников – эксперт
commentss НОВОСТИ Все новости

«Правда Ляшко» может удвоить число его сторонников – эксперт

В течение последнего месяца на одном из украинских телеканалов регулярно выходит новый формат политической программы – «Правда Ляшко», где в качестве ведущего выступает лидер Радикальной партии

9 июня 2016, 18:51
Поделитесь публикацией:
«Правда Ляшко» может удвоить число его сторонников – эксперт

Политолог Вадим Карасев заявил, что данный проект может быть весьма успешным, пишет Киевпресс.

"Прежде всего, подобный телеэксперимент наиболееподходящий для нашей теле-политики и аудиторной демократии исключительно для Олега Ляшко, и никто другой может и не пытаться его воспроизвести —  говорит эксперт. — Да и в других странах "вытянуть" полтора часа эфира и удержать внимание зрителей мог бы разве что Дональд Трамп. Ляшко – единственный из топовых политиков, кто никогда не был при власти, и потому именно он вызывает доверие как ретранслятор "Народной правды", а запрос на откровенность и на реальные оценки политических событий в нашей демократии зрителей был всегда, и актуален, как никогда.

Очевидно, что на прямые дебаты с Ляшко в прямом эфире сейчас никто из политиков и чиновников его уровня не пойдет, поэтому в передаче используются заочные дебаты или телефонные звонки. Естественно, оппозиционный лидер выглядит сильнее и выигрышнее на своей площадке по сравнению с любым представителем власти.

Для самого Ляшко формат передачи очень выгоден для расширения базы сторонников. Всем известно, что большинство избирателей Радикальной партии – это украиноязычные жители сельской местности и маленьких городов. Формат передачи и покрытие канала, наоборот, рассчитаны в основном на жителей крупных промышленных городов. Высокие рейтинги показывают, что этим зрителям формат понравился, "спрос на правду" не падает, и регулярное общение с новыми зрителями может в перспективе удвоить число сторонников Олега Ляшко" – прогнозирует эксперт.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!