Главная Новости Политика Шкиль: Тимошенко может спокойно работать до осени
commentss НОВОСТИ Все новости

Шкиль: Тимошенко может спокойно работать до осени

24 мая 2005, 16:09
Поделитесь публикацией:
Шкиль: Тимошенко может спокойно работать до осени

Народный депутат Андрей Шкиль прогнозирует, что в сентябре-августе правительство Юлии Тимошенко попробуют отправить в отставку. Об этом он сказал в интервью журналистам, сообщает корреспондент "proUA" из Львова.

Последние события вокруг главы правительства и нефтяной кризис в стране Шкиль расценивает как попытку сместить Тимошенко с поста премьер-министра. “Говорить о конфликте между премьером и президентом нельзя, скорее всего существует конфликт между окружением, то есть окружение Ющенко считает, что нужно сместить с должности Тимошенко и любые средства при этом способно использовать” — сказал Шкиль. Однако по его мнению, сейчас все успокоилось и Юлия Тимошенко имеет достаточно длительное время для спокойной работы.

В то же время он прогнозирует, что следующее наступление на премьера состоится ближе к осени. “Я думаю, что следующая атака будет где-то в сентябре-августе, потому что эта не удалась” – сказал народный депутат. По его словам, бензиновый кризис был частью этого плана и потому СБУ должно “четко ответить, кто стоит за картельными и заговорными действиями российских нефтетрейдеров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!