Главная Новости Политика Выходы из сложных ситуаций для Порошенко ищут в специальной «комнате»
commentss НОВОСТИ Все новости

Выходы из сложных ситуаций для Порошенко ищут в специальной «комнате»

Глава фракции «Блок Петра Порошенко» Игорь Грынив является одним из участников «ситуативной комнаты»

10 июня 2016, 13:58
Поделитесь публикацией:
Выходы из сложных ситуаций для Порошенко ищут в специальной «комнате»

Как пишет "Украинская правда", так называют группу людей, которые ищут выходы из той или иной ситуации и реагируют на вызовы, которые стоят перед Президентом Украины. 

Автор материала отмечает, что "ситуативка" обязательно собирается в острые для Порошенко моменты, чтобы выработать тактику реакции на вызовы. Будь-то увольнение олигарха Игоря Коломойского с поста главы Днепропетровской облгосадминистрации, или задержание главы партии "Укроп" Геннадия Корбана, или последний "оффшорный скандал".

По данным издания, сейчас Грынив — стратегический советник. Его предложения дополняют и другие политтехнологи АП — Олег Медведев, основная работа которого состоит в написании речей для Порошенко, Виктор Уколов, который ежедневно консультирует спикеров от БПП о том, какие факты и акценты использовать в дискуссиях во время телеэфиров, а также пишет тезисы и аргументы – это фактически "темники", которые каждую неделю рассылают депутатам и ключевым спикерам БПП.

Уколов готовит поздравительные видеоролики Порошенко, например рождественский или пасхальный. Бывший нардеп от УДАРа и политтехнолог Ростислав Павленко курирует мониторинг медиа-угроз и публичных проявлений Порошенко.

Помимо Грынива, пишет автор публикации, в "ситуативку" входят министр информационной политики и кум Порошенко Юрий Стець и его многолетний пресс-секретарь, нардеп от БПП Ирина Фриз



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!