Главная Новости Политика Кононенко ответил на очередные угрозы Лещенко (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Кононенко ответил на очередные угрозы Лещенко (ВИДЕО)

 Народный депутат Украины Игорь Кононенко считает заявления, сделанные народным депутатом Сергеем Лещенко, в адрес возможных санкций против него усугублением бредового состояния последнего

15 июня 2016, 11:58
Поделитесь публикацией:
Кононенко ответил на очередные угрозы Лещенко (ВИДЕО)

Об этом он заявил в эфире телеканала "112.Украина".

"К сожалению, бредовое состояние Сергея усугубляется. Международные санкции –это правовая норма, которая применяется к нарушителям. Я ничего не нарушал, в мой адрес не выдвинуто обвинений ни в одной стране мира. Заявления, которые звучат — банальный популизм, с целью самопиара на конфликте", — прокомментировал Кононенко.

Ранее Сергей Лещенко в эфире телеканал 112 Украина сделал сенсационное заявление,  что: "вопрос международных санкций относительно него (Кононенко) – уже не шутка, а серьезно обговаривается в европейских столицах. Я лично этот вопрос обговаривал в Лондоне на прошлой неделе с представителями одной из правительственных организаций, национального правительственного органа Великобритании. И такая же, как я знаю, позиция у американцев – ввести санкции или арест счетов, или визовые ограничения, или ограничения на денежные переводы".  

 

Активность Сергея Лещенко против себя Кононенко объясняет политической технологией, где Лещенко нарабатывает узнаваемость на конфликте с ним дабы в будущем получить финансирование, организовать новую партию и пойти на выборы, так же как и остальные участники политического процесса.

"За одним исключением, если обычно пугают массовыми протестами, то в этот раз спецслужбами Великобритании и Государственным департаментом США. Как это можно комментировать? Видимо, у него есть такое право, не понимаю только как это согласовывается со статусом народного депутата и украинским законодательством", — сообщил Кононенко.

Конфликт Лещенко и Кононенко длится уже несколько месяцев. Сергей Лещенко неоднократно публично обвинял Игоря Кононенко в коррупции, но не предоставил ни одного существенного доказательства. На что Кононенко отвечал, что Лещенко пиарится ради персонального политического проекта, также высказывал  обеспокоенность относительно состоянием психического здоровья Лещенко.

ВИДЕО: 112 Украина



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!