Главная Новости Политика Турецкая провинция побратается с Харьковской областью
commentss НОВОСТИ Все новости

Турецкая провинция побратается с Харьковской областью

25 мая 2005, 23:02
Поделитесь публикацией:
Турецкая провинция побратается с Харьковской областью

Рабочая группа, состоящая из представителей Харьковской облгосадминистрации, побывала с официальным визитом в турецкой провинции Измир. Во время визита обсуждались вопросы установления побратимских связей между Харьковской областью и турецкой провинцией, сообщает Медиа-группа "Объектив".

Возглавлял группу начальник управления внешних отношений и внешнеэкономической деятельности Харьковской области Виктор Коваленко.

Во время визита рабочая группа провела встречу с губернатором провинции Измир господином Юсуфом Зия Гьоксу. Обсуждались вопросы подписания Соглашения о сотрудничестве между Харьковской облгосадминистрацией и губернаторством провинции Измир, а также перспективные направления сотрудничества.

Гьоксу принял приглашение посетить в сентябре текущего года Харьковскую область для участия в Большой Слобожанской Ярмарке. Он подтвердил, что заинтересован в налаживании побратимских связей с Харьковской областью и пригласил главу Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова вместе с представителями деловых кругов посетить провинцию Измир.

Планируется, что визит состоится в октябре-ноябре этого года. Ожидается, что тогда же будет подписано Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Харьковской облгосадминистрацией и губернаторством провинции Измир



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!