Главная Новости Политика В ГПУ «протроллили» Ляшко после утреннего инцидента
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ «протроллили» Ляшко после утреннего инцидента

Сотрудники ГПУ в очередной раз извинились перед лидером «радикалов» Олегом Ляшко за то, что следователи ошиблись адресом и в 7 часов утра нагрянули к нему с обыском, и выразили свое недоумение относительно места жительства политика ,

21 июня 2016, 14:24
Поделитесь публикацией:
В ГПУ «протроллили» Ляшко после утреннего инцидента

Об этом, как передают "Комментарии", на своей странице в Facebook написала пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

"Следователи Генпрокуратуры удивлены ошибкой с особняком Ляшко. Просто никто не ожидал, что такой радикальный оппозиционер является ближайшим соседом самых одиозных представителей режима Януковича. Теперь, идя на обыск к другим регионалам, следователи ГПУ будут бдительны... Приносим извинения Олегу Ляшко за то, что следователи перепутали его с соседями-регионалами. За одним высоким забором трудно разглядеть, где чей дымоход", — написала Сарган.

Пресс-секретарь Луценко также опубликовала интервью Ляшко, датированное 26 февраля 2014 года. Тогда политик признался журналистам, что он действительно "вынужден" жить в этом особняке, как как появилась информация, что силовики могут предприянть попытку выкрасть его самого и его семью. 

"Это дом моего товарища", — заверил тогда Ляшко.

Напомним, ранее было опубликованы кадры, на которых Ляшко критикуют извиняющегося за ошибку представителя Генпрокуратуры и указывает ему верный адрес тех, к кому на самом деле спешили сотрудники ГПУ. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!