Главная Новости Политика Одесситы достучались до президента, - СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

Одесситы достучались до президента, - СМИ

Сегодня в Одессе проходит муниципальный форум Ассоциации городов, который собрал мэров различных населенных пунктов Украины и ведущих политиков страны. 

21 июня 2016, 21:33
Поделитесь публикацией:
Одесситы достучались до президента, - СМИ

Об этом сообщается на сайте "Украинские Новости".

С раннего утра к стенам отеля отеле Gagarinn, где проходило мероприятие, стали стягиваться одесситы, недовольные политикой городской головы и общей ситуацией в городе Одесса. К полудню на улице Генуэзской собралось 7 тысяч горожан, требующих немедленной отставки Геннадия Труханова .

Митингующие передали свое обращение к Президенту Украины первому заместителю главы Администрации Петра Порошенко Виталию Ковальчуку, который, в свою очередь, заверил одесситов, что на Банковой к критической ситуации в Одессе отнесутся очень серьезно.

В рядах протестующих – люди разных возрастов и взглядов. Это и известные евромайдановцы, патриоты, общественные деятели и рядовые одесситы, которые признаются, что у сожалению и сами голосовали за Труханова, но сегодня понимают, что жизнь в Одессе стала невыносимой, а сам город из лучшего для жизни города Украины превращается в провинцию.

У протестующих одесситов – мотивы разные, но полное единодушие в оценке ситуации: Труханов должен уйти досрочно, немедленно!



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!