Главная Новости Политика Совет предпринимателей при КМУ возглавила Ксения Ляпина
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет предпринимателей при КМУ возглавила Ксения Ляпина

25 мая 2005, 15:40
Поделитесь публикацией:
Совет предпринимателей при КМУ возглавила Ксения Ляпина

Совет предпринимателей при Кабинете Министров Украины будет собираться каждый понедельник, все документы, которые будут выноситься на заседание правительства, должны будут визироваться представителями Совета. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, выступая на форуме "Регуляторная политика — залог открытости и прозрачности власти", передает "ЛИГАБизнесИнформ".

Руководителем Совета назначена Ксения Ляпина. В организации представлены практически все ассоциации предпринимателей из всех регионов Украины. Порядок дня каждого заседания, по словам Премьер-министра, будет формироваться членами Совета.

Премьер сообщила, что завтра с 9:00 начинает свою работу многоканальная телефонная линия, по которой эксперты будут принимать обращения от предпринимателей и на основании этих обращений подавать заявки для рассмотрения волнующих предпринимателей вопросов на заседании правительства. Номер "горячей линии" (044) 256-60-90.

Тимошенко подчеркнула, что Совет предпринимателей должен быть независимой организацией — и от правительства, и от Президента.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!