Главная Новости Политика В БПП развеяли сомнения относительно Порошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

В БПП развеяли сомнения относительно Порошенко

Президент Петр Порошенко пойдет на второй президентский срок

30 июня 2016, 11:23
Поделитесь публикацией:
В БПП развеяли сомнения относительно Порошенко

Об этом в интервью "Украинской правде" заявил лидер пропрезидентской фракции БПП Игорь Грынив.

"Есть сомнения в том, что Петр Алексеевич пойдет на второй срок? В моем понимании нет никаких сомнений… Это страшная и большая ответственность", — подчеркнул политик.

При этом Грынив добавил, что для успеха на выборах действующему Президенту необходимо добиться "экстраординарных результатов".

"Сократился кредит доверия к власти, стало больше претензий к власти, чаще поднимают вопросы об ответственности власти — и это уже иные требования, чем те, которые были к Ющенко… Без реальных реформ, без открытой позиции получить памятник в государстве и войти в украинскую историю будет достаточно трудно", — уверен Грынив.

Кроме того, политик подчеркнул всю сложность ситуации, в которой оказался Порошенко: "Если бы такие требования, как тогда, были сейчас к Петру Алексеевичу, то можно было бы, как делал Янукович — скакать по пеньках и идти на избирательную кампанию".

Лидер пропрезидентской фракции также не исключил розыгрыш "старой карты" против Порошенко.

"Это возвращение к старой парадигме Восток-Запад. Возвращение к старой парадигме и поиск кандидата от Востока и кандидата от Запада — к сожалению, это то домашнее задание, которое мы не доработали, страна до конца не сшита. И попытка и дальше играть на этом, то, что делает Оппоблок, например, четко ощущается. Это даже не реванш, это попытка играть на старой трубе".

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!