Главная Новости Политика Аваков показал, как сегодня добытчиков янтаря задерживали прямо в трусах (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Аваков показал, как сегодня добытчиков янтаря задерживали прямо в трусах (ФОТО)

Кадры, сделанные сегодня, 13 июля, в Ровенской области в ходе спецоперации, напоминают снимки из зоны АТО

13 июля 2016, 12:26
Поделитесь публикацией:
Аваков показал, как сегодня добытчиков янтаря задерживали прямо в трусах (ФОТО)

Об этом, как передают "Комментарии", сообщил министр МВД Арсен Аваков, опубликовав соответствующие фотографии и рассказав подробности спецоперации.

"Несколько дней тому при патрулировании беспилотниками спецподразделения "Днепр-1" на этой самой отдаленной от населенных пунктов территории болот в заповеднике обнаружили незаконный "клондайк добытчиков янтаря" . Беспилотники обстреляли. Два из трех были сбиты.. это не фронт.. на сьемках было видно много вооруженных людей, ужасающая картина разорения природы заповедника и.. бронетехника", — пишет Аваков.

 

По его словам, сегодня под утро спецподразделения Нацполиции зашли на дальние острова в Ровенском Заповеднике ( Рокитновский район, непроходимые болота) и задержали группу незаконных старателей, оказавших сопротивление спецназу. В ходе операции были задержаны несколько человек и  изъята бронемашина МТЛБ.

"Отобьем наших пацанов и наши броневики!" — пытаются сейчас организовать местных жителей бандиты-деляги "бурштыновой мафии". И тут заранее скажу — - люди, не поддавайтесь на провокации бандитов — - наша решимость восстановить законность на "клондайках" непоколебима.Не будет больше ни уничтоженной природы, ни рабского труда, ни баронов-бурштынщиков, с собственным сводом законов, собственной армией и собственными вассалами…", — заверил Аваков, добавив, что наведение порядка будет продолжено.

При необходимости к месту беспорядков будут направлены дополнительные подразделения Нацгвардии и полиции.

ФОТО: Facebook/Арсен Аваков



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!