Главная Новости Политика Вовк опроверг информацию о вмешательстве Кононенко в работу НКРЭ
commentss НОВОСТИ Все новости

Вовк опроверг информацию о вмешательстве Кононенко в работу НКРЭ

Зампредседателя фракции «Блок Петра Порошенко» (БПП) Игорь Кононенко не вмешивался в работу Национальной комиссии по регулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, заявил глава НКРЭ Дмитрий Вовк

14 июля 2016, 17:42
Поделитесь публикацией:
Вовк опроверг информацию о вмешательстве Кононенко в работу НКРЭ

Как сообщают "Комментарии" об этом он написал на своей странице в Facebook.

"… Не все в опубликованном соответствовало сути разговора и сути работы Комиссии, тем более что публикация связана со вмешательством Кононенко, так как вмешательства нет. А еще больше хочу поблагодарить за конструктивную позицию, способность реагировать и исправлять ситуацию лично", — написал Вовк.

Он также напомнил, что Кононенко – депутат профильного комитета ВР по вопросам ТЭК.

"Он имеет свои взгляды, и я не всегда с ними согласен, как и с позицией других депутатов. Мы можем спорить и это свидетельствует о том, что есть рабочий процесс, а не вмешательство как это могут представлять", — написал он.

Кроме того, он сообщил, что сегодня планирую прямой эфир с министром энергетики Насаликом, NGO и депутатом ТЭК Кононенко.

Напомним, сегодня Экономическая правда опубликовала интервью с Вовком, в котором он, в частности, сообщил о тяжелых отношениях с Кононенко. "У нас (с Кононенко — Ред.) тяжелые отношения, потому что он неоднократно просил о вещах, в которых я ему отказывал", — сказал Вовк в интервью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!