Главная Новости Политика Ткач гарантирует безопасность Януковича в Ивано-Франковске
commentss НОВОСТИ Все новости

Ткач гарантирует безопасность Януковича в Ивано-Франковске

27 мая 2005, 17:22
Поделитесь публикацией:
Ткач гарантирует безопасность Януковича в Ивано-Франковске

Председатель Ивано-Франковской областной государственной администрации Роман Ткач гарантирует безопасность экс-премьер-министру Украины Виктору Януковичу во время его пребывания в Ивано-Франковске. Об этом Ткач заявил в пятницу на пресс-конференции, отвечая на вопрос журналистов, будет ли он встречать Януковича и гарантирует ли ему безопасность, когда тот приедет в Ивано-Франковск, сообщают "Подробности".

"Я обеспечу ему безопасность, сам буду с ним ехать, и буду искать "тяжелый" предмет, которым в него бросили", — шутя ответил Ткач.

В то же время он добавил, что в СМИ появилось много информации о расследовании разных резонансных дел. Но, отметил Ткач, правоохранители Прикарпатья ему сообщили, что "в области нет таких дел", как, например, уголовное дело бывшего председателя Сумской областной государственной администрации Владимира Щербаня.

Также Ткач подтвердил, что "ведется оперативная работа" по проверке законности строительства комплекса отдыха "Бескид" в селе Мысливка Шевченковского сельсовета Ивано-Франковской области. По словам Ткача, он даже не знает, в чьей собственности находится этот объект.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!