Главная Новости Политика Рыбачук собирается в Германию и Норвегию
commentss НОВОСТИ Все новости

Рыбачук собирается в Германию и Норвегию

27 мая 2005, 17:44
Поделитесь публикацией:
Рыбачук собирается в Германию и Норвегию

Вице-премьер по вопросам европейской интеграции Олег Рыбачук 29-31 мая посетит Берлин (Германия). В ходе поездки Рыбачук примет участие в днях Украины в Бундестаге (германском парламенте), в том числе выступит с докладом на тему "Украина после выборов: 120 дней правления Ющенко. Итоги и мнения", сообщают "Украинские Новости".

Рыбачук также примет участие в двух конференциях на тему "Экономическая программа правительства Ющенко и ее перспективы для развития экономики" и "Новая Украина на пути в Европейский Союз: ожидания и реальность".

В ходе поездки Рыбачук планирует встретиться с министром иностранных дел Германии Йошкой Фишером, руководителем парламентской фракции Свободной демократической партии Вольфгангом Герхардом, парламентским государственным секретарем Министерства экономики и труда Германии Дитмаром Штаффельтом.

31 мая — 2 июня Рыбачук посетит с рабочим визитом Норвегию. В ходе визита Рыбачук планирует встретиться с премьером Норвегии Кьелле Магне Бондевиком, министром иностранных дел Норвегии Яном Петерсоном.

Рыбачук также планирует встретиться с президентом национального оператора связи в Норвегии концерна Telenor, руководством норвежского концерна Orkla.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!