Главная Новости Политика Медведчук заявляет, что у него нету дач в Ивано-Франковской, Закарпатской, Киевской областях и в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Медведчук заявляет, что у него нету дач в Ивано-Франковской, Закарпатской, Киевской областях и в Крыму

28 мая 2005, 12:30
Поделитесь публикацией:
Медведчук заявляет, что у него нету дач в Ивано-Франковской, Закарпатской, Киевской областях и в Крыму

Председатель СДПУ(о) Виктор Медведчук отрицает существование у него или членов его семьи дач в Ивано-Франковской, Закарпатской, Киевской областях и в Крыму, сообщают "Українські Новини".

Медведчук сообщил, что он является законопослушным гражданином и готов ответить на любые вопросы.

"Если эти вопросы мне задают через средства массовой информации, я буду отвечать на них сразу же через СМИ", — цитирует Медведчука Пресс-служба СДПУ(о).

Напомним, УМВД Києва, Закарпатской области и Крыма хотят допросить лидера СДПУ(о), бывшего главу Администрации Президента Виктора Медведчука и лидера Партии регионов, бывшего премьер-министра Виктора Януковича. По словам Министра внутренних дел Юрия Луценко, следователи этих управлений хотят вызвать Медведчука и Януковича на допрос в связи с расследованием уголовных дел относительно строительства дач в этих областях.

Виктор Медведчук считает одновременные вызовы в милицию его и лидера партии "Регионы Украины" Виктора Януковича попыткой политического преследования.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!