Главная Новости Политика Львовяне проигнорировали “Грынджолы”. Не помогла и Бурмака
commentss НОВОСТИ Все новости

Львовяне проигнорировали “Грынджолы”. Не помогла и Бурмака

30 мая 2005, 10:57
Поделитесь публикацией:
Львовяне проигнорировали “Грынджолы”. Не помогла и Бурмака

Провальным можно считать концерт группы “Грынджолы” совместно с Маричкой Бурмакой во Львовском цирке. Из 1811 билетов (не принимая во внимание ложи) выкупили лишь 130, сообщает "Львівська газета".

Несмотря на отсутствие интереса к участникам „Евровидения”, концерт таки состоялся. Кстати, это первое для “Грынджол” выступление во Львове за восьмилетнее существование группы.

Исполнив несколько своих старых вещей в стиле рэгги, каждую из которых лидер группы Роман Калин сопровождал своими объяснениями и призывами петь вместе, потому что все мы – украинцы, “Грынджолы” также отметили, что их репертуар составляют баллады, песни типа “гица-гица, гуца-гуца” и произведения в стиле хип-хоп.

На концерте прозвучали написанный семь лет назад “Океан” (который, по словам Романа Калина, слышали все околофранковские села, а теперь услышит и Львов), “Пусть будет так”, которая войдет в новый альбом под идентичным названием, “Украина – твоя и моя земля”, которую группа исполнила во второй раз (впервые для Президента Виктора Ющенко) и еще несколько произведений.

Часть концерта при участии Марички Бурмаки прошла качественно и, как всегда, профессионально. Завершил вечер хит “Разом нас багато”, который “Грынджолы” исполнили совместно с Бурмакой и присутствующими зрителями.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!