Главная Новости Политика Кабмин намерен 1 июня направить в Раду программу экономического развития
commentss НОВОСТИ Все новости

Кабмин намерен 1 июня направить в Раду программу экономического развития

30 мая 2005, 16:24
Поделитесь публикацией:
Кабмин намерен 1 июня направить в Раду программу экономического развития

Кабинет Министров Украины намерен 1 июня предоставить в Верховную Раду Украины ежегодную государственную программу экономического и социального развития страны.

Об этом в понедельник в ходе встречи с лидерами депутатских фракций и групп Рады сказала Премьер Юлия Тимошенко, сообщает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что, вероятнее всего, документ будет подан в Раду вместе с бюджетной резолюцией на 2006 год. В то же время, по словам Тимошенко, подача этой программы может быть отложена на несколько дней.

Премьер связывает это с тем, что правительство очень взвешенно подходит к наработке проекта данного документа. Она добавила, что к разработке программы Кабмин приступил только в феврале после формирования. По словам Тимошенко, к разработке нужно было приступить еще в середине 2004 года.

В то же время, Тимошенко отметила, что Кабмин намерен выполнить все сроки подачи бюджетной резолюции и ряда других нормативный актов. Премьер отметила, что проект резолюции будет подан в Раду 1 июня после проведения заседания правительства. Тимошенко отметила, что после проведения данного заседания, на которое будет приглашен и председатель Рады Владимир Литвин и после подведения итогов, правительство направит бюджетную резолюцию в парламент.

Тимошенко также обратилась к Литвину с просьбой определить дату рассмотрения бюджетной резолюции в Раде.

Со своей стороны, Литвин подчеркнул, что парламент намерен детально намерен изучить проект резолюции и внести свои предложения к нему. Он подчеркнул, что только после детальной обработки резолюции Рада примет решение о ее рассмотрении в сессионном зале.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!