Главная Новости Политика Просим нам помочь: Жители «ЛНР» пишут жалобные письма Путину
commentss НОВОСТИ Все новости

Просим нам помочь: Жители «ЛНР» пишут жалобные письма Путину

Работники городского коммунального предприятия «Луганскэлектротранса», расположенного в оккупированном Луганске, написали письмо президенту РФ Владимиру Путину,  в котором пожаловались на бездеятельность «властей» так называемой «республики» и отсутствие зарплат

26 июля 2016, 21:27
Поделитесь публикацией:
Просим нам помочь: Жители «ЛНР» пишут жалобные письма Путину

Как передают "Комментарии", в тексте письма указано, что работники предприятия уже 8 месяцев не получают зарплату, а общая задолженность составляет 25 месяцев.

"К тому же к проблемам по выплате зарплаты, и задолженности по заработной плате добавилась проблема по закрытию трамвайного движения по столице республики Луганск. Все это происходит при помощи главы администрации Пилавова М.В. и директора предприятия Лордкипанидзе И.М., [которые ] через подставных лиц  являются владельцами  маршрутных такси и им конкуренты в виде трамвайного движения не нужны. Поэтому они практически развалили трамвайный парк и инфраструктуру", — говорится в письме.

Также работники предприятия утверждают, что по указанию Пилавова снят контактный провод, практически со всех маршрутов трамвайного движения, а затем Лордкипанидзе сдал его в "чермет". По их словам, ущерб предприятию нанесен на 60 млн. рублей. 

"Поэтому и просим Вас помочь нам в решении возникших проблем, так как решение этих проблем на уровне республии не происходит", — заключили работники предприятия. 

Напомним, как сообщалось ранее, луганские трамваи, которые были единственными в области, остановились навсегда. Трамвайную линию демонтировали уже на многих участках "где вандалы, а где и сами сотрудники".

ФОТО: ЖЖ/Антон Кротов



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!