Главная Новости Политика Тимошенко: концепцию дооценки предприятий будут утверждать всем миром
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко: концепцию дооценки предприятий будут утверждать всем миром

30 мая 2005, 17:52
Поделитесь публикацией:
Тимошенко: концепцию дооценки предприятий будут утверждать всем миром

Кабинет Министров Украины на следующей неделе намерен провести заседание рабочей группы при участии Президента Украины, на котором будет обсуждаться концепция дооценки предприятий, приватизированных ранее.

Об этом в понедельник в ходе встречи лидеров депутатских фракций и групп с членами правительства сказала Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, сообщает корреспондент "proUA".

Тимошенко отметила, что на текущей пленарной неделе руководство Кабмина не готово говорить по этому вопросу.

Тимошенко также добавила, что на сегодняшний день правительство пока не утверждало никакого перечня предприятий, подлежащих реприватизации. По ее словам, такой перечень даже не обсуждался и тем более не утверждался. Кроме того, Тимошенко отметила, что правительство в отношении таких предприятий говорит не о реприватизации, а о необходимости их дооценки. Премьер подчеркнула, что критерии дооценки будут определены Кабмином совместно с Радой. Тимошенко также подчеркнула, что правительство намерено направить в парламент соответствующий перечень предприятий, дооценку которых необходимо провести. "Парламент сможет его рассмотреть", — сказала Премьер.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!