Главная Новости Политика Донецк: каждому уволенному чиновнику будут вручать «золотую лопату»
commentss НОВОСТИ Все новости

Донецк: каждому уволенному чиновнику будут вручать «золотую лопату»

31 мая 2005, 04:12
Поделитесь публикацией:
Донецк: каждому уволенному чиновнику будут вручать «золотую лопату»

В течение этой недели будут заменены все начальники управлений Донецкой облгосадминистрации в связи с приездом Президента Украины Виктора Ющенко в Донецк на следующей неделе. Поэтому Союз Правой Молодежи (СПМ) начинает акцию "Кучмистам — работу в коммунальной сфере!", сообщают НОВОСТИ.dn.ua.

На сегодняшний день, все управления ОГА возглавляют люди, которые возглавляли их при предыдущей власти. Потому, как говориться в сообщении, “правые предлагают всем уволенным чиновникам взять лопаты и веники и отправиться работать дворниками в самые загрязненные дворы Донецка, которых сегодня очень много". “Это будет самой достойной работой после того, что делали эти люди во времена кучмизма!", — сказано в сообщении Союза.

Координатор СПМ Александра Немчинова пояснила, что "лопаты и веники будут вручаться каждому уволенному чиновнику персонально". "На лопатах и вениках будут именные бейджи", — сказала она.

Справка. СПМ является гражданской инициативой, незарегистрированным общественненным движением. Среди последних акций правых — "Марш Свободы" в центре Донецка и информационная акция, направленная против призыва в армию.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!