Главная Новости Политика Я стащила его с велосипеда: Киевлянка рассказала, как Кличко оказался в вонючем подвале по колено в воде (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Я стащила его с велосипеда: Киевлянка рассказала, как Кличко оказался в вонючем подвале по колено в воде (ФОТО)

Киевлянка Галина Плачинда рассказала, как случайно встретила столичного градоначальника Виталия Кличко в Золотоворотском скверике, и «стащив с велосипеда», заставила посмотреть на состояние дома, в котором она живет

28 июля 2016, 07:34
Поделитесь публикацией:
Я стащила его с велосипеда: Киевлянка рассказала, как Кличко оказался в вонючем подвале по колено в воде (ФОТО)

Как передают "Комментарии", в итоге Клико, "согнувшись в три погибели, вместе с главой ОГА Олегоя Гарягой спустился в гнилой, вонючий, по колено с водой подвал дома".

"Вопрос у меня очень простой — куда идут деньги, которые платят жители нашего дома на его содержание. Ни много, ни мало — 250 000 гривен в год. Мэр обещал разобраться", — написала Плачинда на своей странице в Facebook, добавив, что Кличко ей понравился.

"Большой, красивый мужик. Вроде, искренне хочет перемен в городе (я за него не голосовала — если кто-то начнет кричать о заказах. Очень трогательно снимал с моей головы паутины, когда мы вылезли из подвала на свет Божий", — написала киевлянка.

Плачинда также сообщила, что уже подала в суд на управляющую компанию Шевченковского района в лице ее председателя Савченко. Суть иска – хватит воровать деньги, подчеркнула киевлянка. 

ФОТО: Galya Plachynda



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!