Главная Новости Политика Чиновники «ДНР» купили квартиры в РФ, чтобы сбежать, - дончане
commentss НОВОСТИ Все новости

Чиновники «ДНР» купили квартиры в РФ, чтобы сбежать, - дончане

В идеи и лозунги боевиков верят все меньше и меньше жителей оккупированных территорий. «Строительство молодой республики» оказалось чудовищным обманом, уничтожением людей и домов, банальным «распилом» денег и пуском заводов и шахт на металлолом

28 июля 2016, 08:39
Поделитесь публикацией:
Чиновники «ДНР» купили квартиры в РФ, чтобы сбежать, - дончане

При этом, по словам дончан, самые активные "строители" республики уже купили квартиры в России, чтобы было куда сбежать, передает "Сегодня".

"Неужели они не верят в красочные перспективы "ДНР"? При этом они без устали рассказывают не как тут хорошо, а как в Украине плохо. "Украина загибается, там остановились все предприятия, всех поубивали" – и эта чушь несется из телевизоров прямиком в мозги одуревших от такой жизни стариков", — цитирует издание дончанку Юлию Отрошенко.

По словам мирных жителей, за последние два года они стали больше времени уделять новостям, более пристально следить за общественно-политической жизнью страны и едва ли не дословно разбирать каждое выступление украинских политиков.

"Если в прошлом году мы внимательно следили за событиями на фронте – как менялась линия соприкосновения, какие города освобождали украинские военные, то сейчас, когда особых изменений нет – и мы надеемся на политиков. В интернете следим за тем, кто и что говорит о разрешении конфликта. И ждем, что вот-вот политики договорятся и заявят, что Донецк снова переходит под контроль Украины, а неизвестные люди с автоматами могут идти на все четыре стороны", – рассказал дончанин Илья Пасько.

Как отмечает издание, на оккупированных территориях разговоры о том, что очень скоро "сюда вернется Украина", ведутся давно. В последнее время это стали признавать даже адепты так называемой "ДНР". 

ФОТО: Twitter/Alex Gord



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!