Главная Новости Политика Новым послом РФ в Украине станет одна из самых мрачных фигур российской политики, - экс-депутат Госдумы
commentss НОВОСТИ Все новости

Новым послом РФ в Украине станет одна из самых мрачных фигур российской политики, - экс-депутат Госдумы

С назначением послом РФ Михаила Бабича в Украине будет создано гарантированное шпионское гнездо

29 июля 2016, 14:44
Поделитесь публикацией:
Новым послом РФ в Украине станет одна из самых мрачных фигур российской политики, - экс-депутат Госдумы

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил экс-депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.

"Это (Бабич – ред.) одна из самых мрачных фигур российской политики… Господин Бабич, будучи военным по образованию, является еще и крупным бизнесменом, сделавшим свое состояние на разбазаривании государственных дотаций в Чечне, где он был премьер-министром… После этого он занимался активно политическими технологиями в интересах "Единой России" и стоит за массовыми фальсификациями в российских регионах, рядом силовых акций против представителя оппозиционных партий. Это означает, что у вас будет создано гарантированное шпионское гнездо, на базе которого будут готовится пророссийские политические силы для участия в очередных парламентских выборах. Хуже этого придумать нельзя. Я призываю украинское руководство никакого агремана на его назначение не давать", — отметил Пономарев.

Напомним, как сообщали "Комментарии", кандидатура полпреда в РФ в Приволжском федеральном округе Михаила Бабича на пост посла России в Украине внесена на рассмотрение комитета Госдумы по международным делам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!