Главная Новости Политика Ефремов очень хитрый, суд может затянуться на годы, - нардеп
commentss НОВОСТИ Все новости

Ефремов очень хитрый, суд может затянуться на годы, - нардеп

Дело экс-главы фракции партии регионов Александра Ефремова не будет быстрым, а суд может затянуться на годы

1 августа 2016, 12:34
Поделитесь публикацией:
Ефремов очень хитрый, суд может затянуться на годы, - нардеп

Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат Антон Геращенко, передает портал "112.ua".

"Само задержание не является результатом. Результатом справедливости, привлечения  к ответственности тех лиц, которые настраивали украинцев друг против друга, является справедливый приговор суда. Ефремова задерживали еще при прокуроре Шокине. Однако почему-то следователи и прокуроры то ли не хотели, то ли не могли доказать виновность Ефремова. Скорее всего не хотели… Хотелось бы увидеть приговор суда по Ефремову и другим лицам, которые занимались организацией референдума об отделении части Донбасса", — отметил депутат.

Геращенко отказался предположить, пойдет ли Ефремов на сотрудничество со следствием.

"Это очень хитрый человек, имеющий огромный жизненный опыт", — заявил депутат.

Также он подчеркнул, что задержание Ефремова может стать сигналом для других лиц, замешанных в указанном деле, покинуть страну.

"Суд может затянуться на годы. Как затягивается уже больше года суд с Геннадием Кернесом… Дело по Ефремову не будет быстрым… Это случай, когда лицо подозревается в организации государственного переворота и развале государственности страны", — отметил Геращенко.

Напомним, сегодня, в 13.45, должно начаться заседание по избранию политику меры пресечения.

ФОТО: PHL



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Новости партнеров


Новости

Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!