Главная Новости Политика Савченко генералам: Вы, ублюдки, не вечны
commentss НОВОСТИ Все новости

Савченко генералам: Вы, ублюдки, не вечны

За развал украинской армии и военные преступления должны отвечать генералы, а не только солдаты, которые находятся сейчас в СИЗО Украины

2 августа 2016, 12:38
Поделитесь публикацией:
Савченко генералам: Вы, ублюдки, не вечны

 Об этом, как передают "Комментарии", сегодня, 2 августа, в ходе брифинга сообщила народный депутат Надежда Савченко.

"Я видела материалы судебных расследований и говорила с парнями, которым не надо ничего доказывать. Они знают, что котлы были, и знают, кто в этом виноват, — подчеркнула Савченко. — Вы, ублюдки, не вечны!"

Парламентарий также заявила, что обеспечение армии находится на ужасном уровне.

"Что делать сейчас солдатам, когда нет одежды, которая бы не мучила тело? Я лично тестировала на себе камуфляж и берцы, которые выдаются сейчас бойцам. В такой одежде сутки выдержать сложно", – заверила Савченко.

По словам нардепа, у бойцов нет техники, которая была бы в исправном состоянии. Оружия также не хватает. Более того, военнослужащих убивает и калечит оружие, разработанное в Украине. Савченко напомнила недавний инцидент, когда  миномет украинского производства разорвался при стрельбе.

"Я постоянно езжу по военным частям на передовой и по учениям, и вижу, каким хламом обеспечена наша армия. Будучи членом Комитета по нацбезопасности и обороне, знаю, какие огромные деньги тратятся на закупку этого хлама", – добавила Савченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!